TE Connectivity P40P42D12P1-24
P40 Series 40 A 3PST (3 Form X) 24 VDC Definite Purpose Magnetic Contactor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity P40P42D12P1-24.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Newark
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
TE Connectivity1423254-7
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM/SPDT 40A 24VDC 84Ohm Flange Mount
TE Connectivity3-1393132-6
Electromechanical Relay 24VDC 84Ohm 30A 3PST-NO-DM(96.52x82.55x100.97)mm Flange Contactor Relay
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 12VDC 20.8Ohm Flange Mount