TE Connectivity / P&B PBC-040A3B7
Contactor, Iec, 40A, 24VAC Coil W/ 1NO/1NC Aux., (50/60HZ)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B PBC-040A3B7.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine18 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
TE Connectivity4-1611009-6
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 50A 3PST-NO-DM(95.25x75.44x76.2)mm Panel Contactor Relay
TE ConnectivityDPC-3Q40BL1X
Electromechanical Relay 24VAC 50A 3PST-NO-DM( (49.7mm 95.6mm 76mm)) Flange Contactor Relay
TE Connectivity3100-15Q19999CL
Electromechanical Relay SPST-NO-DM 40A 24VAC
TE ConnectivityPBC-032A1B7
Electromechanical Relay 24VAC 50A 3PST-NO-DM/SPST-NO(86x59x102)mm DIN Rail Contactor Relay
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B PBC-040A3B7 fornite dai suoi distributori.
PBC-040A3B7=40A / 24V AC coil w/ 1NO/1NC