TE Connectivity / P&B PBC-040A3F
Contactor, Iec, 40A, 110VAC Coil W/ 1NO/1NC Aux., (50HZ) / 120VAC (60HZ)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B PBC-040A3F.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine18 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
TE Connectivity6-1611010-2
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 50A 3PST-NO-DM(95.25x75.44x76.2)mm Panel Contactor Relay