TE Connectivity KRPA-14DG-48
10MS 15MS 10A 240V@AC 48V 3 Form C (3PDT-NO, Nc) 1.8K¦¸ 26.7MA 240V , 35.71MM*35.71MM*50.8MM
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity KRPA-14DG-48.
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
element14 APAC
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
+28.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
TE ConnectivityKUP-14D15-48
Electromechanical Relay 3PDT 10A 48VDC 1.8KOhm Plain Case
TE Connectivity2-1393118-8
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 48VDC 1800Ohm Quick Connect Panel Mount