TE Connectivity KUP-14D15-48
Electromechanical Relay 3PDT 10A 48VDC 1.8KOhm Plain Case
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity KUP-14D15-48.
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
element14 APAC
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
TE Connectivity3-1393118-5
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 48VDC 1800Ohm Quick Connect Panel Mount
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY