TE Connectivity CPG0603F4K7C
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603 / 4.7 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPG0603F4K7C.
Master Electronics
Datasheet2 pagine14 anni fa
Datasheet16 pagine18 anni fa
TE Connectivity
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-11-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603FRE074K7L
Yageo GroupRT0603FRE134K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Yageo GroupRE0603FRE074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPG0603F4K7C
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPG0603F4K7C fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD CPG0603 4K7 1% 50PPM
CPG0603 4K7 1% 50PPM / TE Connectivity / Neohm
NEOHM CPG0603F4K7C CPG0603 4K7 1% 50PPM