KOA Speer RK73G1JTTD4701F
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73G1JTTD4701F.
Upverter
Farnell
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.31%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPG0603F4K7C
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603 / 4.7 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Yageo GroupRT0603FRE074K7L
Yageo GroupRT0603FRE134K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73G1JTTD4701F fornite dai suoi distributori.
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73G 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.7kOhm ±50ppm/C
Res, 4K7, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73G1JTTD4701F
SMD Resistor 0603 4.7KΩ ±1% 1/10W ±50ppm/℃