TE Connectivity / P&B PRD-7AG0-24
Power Relay 24VAC 30A DPST-NO (63.3mm 63.75mm 63.5mm)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B PRD-7AG0-24.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
JRH Electronics
X-ON
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.18%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-03-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Parti correlate
TE Connectivity / P&BPRDA-7AGL-24
Electromechanical Relay 24VAC 12Ohm 30A DPST-NO (85.73x63.75x63.5)mm Power Relay
TE ConnectivityPRD-7AY0-24
RELAY, E-MECH, POWER, DPST-NO, CUR-RTG 25A, CTRL-V 24AC, VOL-RTG 240AC, SCREW
TE ConnectivityPRD-7AY0-24
RELAY; POWER; W/ AUX CONTACT BLOCK; 3PST-NO/SPST-NC; DPST-NC FOR AUX; BIFUR; 12VDC
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 2500mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B PRD-7AG0-24 fornite dai suoi distributori.
Prd-7Ag0-24=Prd |Potter&brumfield Te Connectivity PRD-7AG0-24
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V