Omron G7L-2A-TUB-J-CB-AC24
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 2500mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G7L-2A-TUB-J-CB-AC24.
IHS
Datasheet18 pagine23 anni fa
Omron
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+38.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Power Relay 24VAC 25A DPST-NO(68.5x36.5x49)mm Bracket
Descrizioni
Descrizioni di Omron G7L-2A-TUB-J-CB-AC24 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay 24VAC 303Ohm 25A DPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay
Relay General Purpose Power; 25A; DPST-NO; 24V AC Coil
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Quick Connect
Relay;E-Mech;DPST-NO;Ctrl-V 24AC;25A;250VAC;Panel Mount;QC Terminal;G7L Series
POWER RELAY, DPST-NO, 24VAC, 25A BRACKET Relay Type:High Capacity; Coil Voltage VAC Nom:24V; Contact Current Max:25A; Contact Voltage AC Nom:220V; Coil Resistance:303ohm; Contacts:DPST-NO; Coil Type:AC; Coil Current:71mA
Relay, Dpst-No, 277Vac, 25A; Contact Configuration:Dpst-No; Coil Voltage:24Vac; Contact Current:25A; Product Range:G7L Series; Relay Mounting:Panel Mount; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage Vac:277V; Contact Voltage Vdc:- Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G7L-2A-TUB-J-CB-AC24