TDK VLS4012T-1R5N1R5
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 1.5A 72mOhm DCR 1515 Blister T/R
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLS4012T-1R5N1R5.
IHS
Datasheet2 pagine24 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-09-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-25
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.75A 0.0684Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
FIXED IND 1.5UH 1.9A 85 MOHM SMD
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.81A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLS4012T-1R5N1R5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 1.5A 72 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, SMD
1MHz 2.1A 1.5A 1.5¦ÌH 72m¦¸ ¡À30% 1515 , 4mm*4mm*1.2mm
VLS Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 1.5muH
卤30% SMD,4x4mm Power Inductors ROHS