Murata LQH32PB1R5NN0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.75A 0.0684Ohm DCR 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH32PB1R5NN0L.
Ciiva
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,390
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
1.75 A
1.75 A
1.75 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
68.4 mΩ
68.4 mΩ
68.4 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 16Q-Factor Ferrite 2.1A 0.066Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 2.45A 72mOhm DCR 1515 Blister T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH32PB1R5NN0L fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 1.5uH 30% 1210 Emboss T/R
1MHz 70MHz 1.75A 1.75A 1.5¦ÌH 68.4m¦¸ ¡À30% 1210 3.2mm*2.5mm*1.7mm
FIXED IND 1.5UH 1.75A 68.4 MOHM
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 1.5muH
INDUCTOR, 1.5UH, SEMISHIELDED, 1.75A;