TDK VLP4610T-1R8M1R0
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 1.09A 0.14Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLP4610T-1R8M1R0.
JRH Electronics
Datasheet1 pagina23 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8.5A 0.017Ohm DCR Automotive T/R
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 2725
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Descrizioni
Descrizioni di TDK VLP4610T-1R8M1R0 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 1812