Coilcraft EPL3012-182MLC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft DirectEPL3012-182MLC16001Tape & Reel (7 in.)
19h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft EPL3012-182MLC.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8.5A 0.017Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 17A 0.007Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 1.09A 0.14Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 14A 10.52mOhm DCR Automotive Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft EPL3012-182MLC fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS