TDK VLF3010AT-150MR40
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 460mA 860mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLF3010AT-150MR40.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 540mA 620mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R