Abracon ASPI-2410-150M-T2
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-2410-150M-T2.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.28%