TDK VLF3012AT-150MR41
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 540mA 620mOhm DCR Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLF3012AT-150MR41.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%