TDK NLV32T-680J-EF
Fixed Inductor 1210 68µH ±5% 50mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 9Ω 12MHz 30@2.52MHz
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-680J-EF.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
TDK
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.52%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-680J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
TAIYO YUDENLBM2016T680J
Inductor RF Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.09A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Molded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 8Q-Factor Ferrite 0.04A 17.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 16.6Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 16.6Ohm DCR 1008 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-680J-EF fornite dai suoi distributori.
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 30 Q-Factor Ferrite 50mA T/R
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor General Purpose Molded/Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.05A 9Ohm DCR 1210 T/R