TDK NLV25T-680J-EF
Ind Power Molded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-680J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-680J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TAIYO YUDENLBM2016T680J
Inductor RF Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.09A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 50mA 9Ohm DCR 1210 T/R
Fixed Inductor 1210 68µH ±5% 50mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 9Ω 12MHz 30@2.52MHz
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-680J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
INDUCTOR, 68UH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 68µH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 70mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 16.6ohm; Inducta