TDK NLV25T-680J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 16.6Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-680J-PF.
Newark
Factory Futures
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.33%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-680J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Authorized Distributors
6
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
70 mA
70 mA
DC Resistance (DCR)
16.6 Ω
16.6 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Parti correlate
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 50mA 9Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 8Q-Factor Ferrite 0.04A 17.5Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
RF Choke Bobbin Core 68uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 0.185A 3.3Ohm DCR AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-680J-PF fornite dai suoi distributori.
NLV Series 1008 68 uH ±5 % 70 mA 16.6 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 68UH, 1005; Inductance:68µH; Inductance Tolerance:± 5%; D
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 68UH, 1005; Inductance: 68µH; Inductance Tolerance: ± 5%; DC Current Rating: 70mA; DC Current Max: 70mA; Inductor Type: Multilayer; Package / Case: 25; Q @ Vr F: 20; Resistance: 16.6ohm; Resonant Frequency