TDK NLV32T-010J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 450mA 130mOhm DCR 1210 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-010J-PF.
Farnell
Datasheet10 pagine8 anni fa
TDK
Newark
TME
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.73%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-010J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Power Molded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 530mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 530mA 260mOhm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 530mA 260mOhm DCR 1008 Automotive T/R
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 5% 100MHz 25Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
Wurth Elektronik744786110A
10NH CERAMIC MULTILAYER SMD INDUCTOR, 0603A CASE, 3500MHZ Q: 12 500MA 400MO
Inductor RF Chip Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 400mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-010J-PF fornite dai suoi distributori.
Ind Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor 450mA 1210 Tape and Reel
Fixed Inductor 1210 10nH ±5% 450mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 130mΩ 2.5GHz 15@100MHz
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
SIGNAL LINE IND, 10NH,450MA,5%,2.5GHz; Product Range:TDK - NLV32 Series; Inducta
NLV Series 1210 0.01 uH ±5 % 450 mA 0.13 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
INDUCTOR, 0.010UH, 1210 CASE; Inductance: 10nH; Product Range: -; DC Current Rating: 450mA; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.13ohm; Inductance Tolerance: ±