TDK NLV25T-010J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 530mA 260mOhm DCR 1008 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-010J-PF.
Farnell
Datasheet9 pagine8 anni fa
TDK
Newark
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.60%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-010J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,503
Authorized Distributors
5
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
530 mA
530 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
260 mΩ
260 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 600mA 0603
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 4.5GHz 12Q-Factor Ceramic 600mA 0603 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 400mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 450mA 130mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 5% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENAQ10510NJ-T
Inductor RF Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.33A 0.31Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-010J-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.01UH, 1005; Product Range:TDK - NLV25 Series; Inductanc
NLV Series 1008 0.01 uH ±5 % 530 mA 0.26 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.01UH, 1005; Inductance: 10nH; Product Range: -; DC Current Rating: 530mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.26ohm; Inductance Tole
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.01UH, 1005; Inductance:10nH; Inductance Tolerance:± 5%; DC Resistance Max:0.26ohm; Q Factor:15; DC Current Rating:530mA; Self Resonant Frequency:2.15GHz; Q Test Frequency:100MHz; Inductor Case Style:1008; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Inductor Type:Multilayer; Package / Case:25; Resonant Frequency:2.15GHz