TDK NLV25T-010J-EF
Ind Power Molded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 530mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-010J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-010J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 600mA 0603
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 4.5GHz 12Q-Factor Ceramic 600mA 0603 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 400mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 450mA 130mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 5% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENAQ10510NJ-T
Inductor RF Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.33A 0.31Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-010J-EF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 0.53A 0.26Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, 10NH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 10nH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 530mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.26ohm; Induct