TDK NLV25T-560J-EFD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 75mA 12.1Ohm DCR 1008 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-560J-EFD.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet6 pagine7 anni fa
IHS
Newark
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,086
Authorized Distributors
3
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
75 mA
75 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
12.1 Ω
12.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Parti correlate
TAIYO YUDENLBM2016T560J
Inductor RF Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.095A 7.67Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Molded 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 55mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 55mA 8Ohm DCR 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 70mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 55mA 8Ohm DCR 1210 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-560J-EFD fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
2.5Mm X 2Mm X 1.8Mm, -40 To +105 Degc, 75Ma, 56 H, 12.1/Tape And Reel |Tdk NLV25T-560J-EFD
INDUCTOR FIXED 56UH 12.1 OHM 75MA SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=56μH, L x W x T :
INDUCTOR, 56UH, 0.075A, 1008, AEC-Q200
NLV-EFD 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 56muH
75mA 56uH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS