TDK NLV25T-3R3J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 185mA 1.9Ohm DCR 1008 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-3R3J-PF.
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
TDK
Newark
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.73%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-3R3J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
185 mA
185 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.9 Ω
1.9 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind Chip Molded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 180mA 1210 T/R
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 260mA 1210 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T3R3J
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.29A 0.884Ohm DCR 0806 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.355A 0.8Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 260mA T/R
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-3R3J-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 3.3UH, 1005; Inductance:3.3µH; Inductance Tolerance:± 5%;
NLV Series 1008 3.3 uH ±5 % 185 mA 1.9 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 3.3UH, 1005; Inductance: 3.3µH; Inductance Tolerance: ± 5%; DC Current Rating: 185mA; DC Current Max: 185mA; Inductor Type: Multilayer; Package / Case: 25; Q @ Vr F: 30; Resistance: 1.9ohm; Resonant Freque