TDK NLV25T-1R2J-EFD
Ind Chip Molded Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1008 Blister Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-1R2J-EFD.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
IHS
Newark
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,340
Authorized Distributors
4
Inductance
1.2 µH
1.2 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
230 mA
230 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz
Parti correlate
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 750mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 390mA 750mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Wirewound 1.2uH 5% 7.9MHz Ferrite 0.26A 1.1Ohm DCR 0603 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.2uH ±5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 390mA T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-1R2J-EFD fornite dai suoi distributori.
2.5Mm X 2Mm X 1.8Mm, -40 To +105 Degc, 230Ma, 1.2 H, 1.2/Tape And Reel |Tdk NLV25T-1R2J-EFD
FIXED IND 1.2UH 230MA 1.2OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.2μH, L x W x T :
INDUCTOR, 1.2UH, 0.23A, 1008, AEC-Q200