TDK NLV32T-1R2J-EF
1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 750mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-1R2J-EF.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
TDK
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+247%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-1R2J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
85,916
Authorized Distributors
6
Inductance
1.2 µH
1.2 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
390 mA
390 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
750 mΩ
750 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Chip Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.43A 0.55Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded 1.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 430mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 430mA 550mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Chip Wirewound 1.2uH 5% 7.9MHz 35Q-Factor Ceramic 310mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-1R2J-EF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.39A 0.75Ohm DCR 1210 T/R