TDK NLV25T-047J-EF
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-047J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.60%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-047J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 14Q-Factor Ceramic 400mA 0603
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 26 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 47nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 300mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 100MHz 38Q-Factor 380mA 290mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik744786147A
47NH CERAMIC MULTILAYER SMD INDUCTOR, 0603A CASE, 1200MHZ Q: 12 400MA 700MO
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-047J-EF fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ferrite 0.36A 0.5Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, 47NH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 47nH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 360mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.5ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.2GHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)