TDK MLG1608B47NJ
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 14Q-Factor Ceramic 400mA 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1608B47NJ.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
Newark
Future Electronics
TME
iiiC
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLG1608B47NJ, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENHK160847NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 17Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENHK212547NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG1608B47NJ fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD
HIGH FREQ IND, 47NH,400MA,5%,1.8GHz, FULL REEL
MULTILAYER INDUCTOR FOR ULTRA HIGH FREQUENCY RANGE
HIGH FREQUENCY IND, 47NH,400MA,5%,1.8GHz, FULL REEL; Product Range:MLG Series; Inductance:47nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 ^1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.4GHz; DC Resistance Max:0.6ohm