TDK NLFV25T-1R5M-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 5Q-Factor Ferrite 350mA 108mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLFV25T-1R5M-PF.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.99%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
61,595
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
108 mΩ
110 mΩ
Q Factor
5
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz