TDK NLCV25T-1R5M-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLCV25T-1R5M-PF.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.07%