Murata LQH2MCN1R5M52L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH2MCN1R5M52L.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%