TDK MLG1005S12NHT000
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG1005S12NHT000.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+115%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
400 mA
400 mA
400 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2009-03-27
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 12nH 3% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005