Murata LQG15HN12NH02D
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HN12NH02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.11%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
400 mA
400 mA
400 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15HN12NH02D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.012uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.4A 0.4Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 2.8GHz 400mA 8 12nH 400m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm