TDK MLG0603S3N9ST000
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603S3N9ST000.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
TDK
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.01%
Parti alternative
Questo componente
Stock
19,160
Authorized Distributors
6
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
0.08 %
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Thin Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 14Q-FactorCeramic 0.35A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 3.9nH ±0.2nH 13@500MHz 0201 0.60 x 0.30mm 350mA 0.35Ω 8.1GHz 0.30mm