Abracon ATFC-0201HQ-3N9B-T
Inductor RF Thin Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 14Q-FactorCeramic 0.35A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ATFC-0201HQ-3N9B-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Abracon SCT
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 3.6nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 2.56%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHKQ0603U3N8B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 3.8nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 355mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.13%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ATFC-0201HQ-3N9B-T fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 350mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 2.5641%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
RF INDUCTORS - SMD FIXED IND 3.9NH 350MA 400 MOHM ROHS COMPLIANT: YES
500MHz 6GHz 350mA 14@500MHz 3.9nH 400m¦¸ ¡À0.1nH 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*280¦Ìm