TDK MLG0603S27NJT000
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603S27NJT000.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
Trend di 3 mesi:
-2.49%
Stock
79,423
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
DC Resistance (DCR)
1.5 Ω
1.5 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Parti correlate
TAIYO YUDENHK060327NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 120mA 0201 T/R
TAIYO YUDENHKQ040227NJ-T
Multilayer Inductor, 27 nH, 2.24 Ohm, ± 5%, 1.7 GHz, 120 mA, 0402 [1005 Metric]
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 100mA 1.7Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 460mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLG0603S27NJT000 fornite dai suoi distributori.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.027uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.1A 1.5Ohm DCR 0201 T/R
100MHz 1.8GHz 100mA 6@100MHz 27nH 1.5¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 27NH 100MA 1.5 OHM SMD
-/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG0603S27NJT000
MLG 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 27nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=27nH, L x W x T :
100mA 27nH 卤5% 1惟 0201 Inductors (SMD) ROHS