Murata LQP03TG27NJ02D
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TG27NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
-0.14%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 27nH 5% 500MHz 12Q-Factor 140mA 2.3Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100527NJ-T
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
TAIYO YUDENHK100527NJ-TV
Multilayer Inductor, 27 nH, 470 Milliohm, ± 5%, 2.3 GHz, 300 mA, 0402 [1005 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TG27NJ02D fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor 0201 27nH ±5% 120mA 3.65Ω 1.7GHz 7@500MHz
500MHz 1.7GHz 120mA 7@500MHz 27nH 3.65¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ind Chip Film 27nH 5% 0201 Paper T/R
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 27nH
FIXED IND 27NH 120MA 3.65OHM SMD
INDUCTOR, 27NH, 1.7GHZ, 0.12A, 0201;