TDK MLF2012DR68J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 680nH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 150mA 0805
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF2012DR68J.
IHS
Datasheet7 pagine14 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLF2012DR68J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-29
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 Automotive
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF2012DR68J fornite dai suoi distributori.
MLF Series 0805 0.68 uH ±5 % Tol. 150 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
INDUCTOR MULTILAYER 0.68UH 0805