TDK MLF2012A4R7J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 30mA 0805
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF2012A4R7J.
IHS
Datasheet7 pagine14 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLF2012A4R7J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Choke Bobbin Core 4.7uH 5% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 530mA AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF2012A4R7J fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805, CHIP, 0805, ROHS COMPLIANT
MLF Series 0805 4.7 uH ±5 % Tol. 30 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor