TDK MLF1608DR68JT000
Fixed inductor 0603 0.68µH ±5% 70mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.65Ω 210MHz 30@25MHz
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608DR68JT000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
70 mA
70 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.25 Ω
1.25 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 680nH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 150mA 0805
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1608DR68JT000 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.68uH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.07A 1.25Ohm DCR 0603 T/R
25MHz 150MHz 70mA 15@25MHz 680nH 1.25¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 680nH
INDUCTOR, 0.68UH, 150MHZ, 0603, SHLD;
FIXED IND 680NH 70MA 1.25OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.68μH, L x W x T :
70mA 680nH 卤5% 650m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS