TDK MLF1608A1R8JTD25
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608A1R8JTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 pagine7 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
850 mΩ
850 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1608A1R8JTD25 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor, Aec-Q200, 1.8Uh, 90Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608A1R8JTD25
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.05A 0.85Ohm DCR 0603 Automotive T/R
10MHz 90MHz 50mA 35@10MHz 1.8¦ÌH 850m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 1.8muH
FIXED IND 1.8UH 50MA 850MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :
50mA 1.8uH 卤5% 0603 Power Inductors ROHS