TDK MLF1005G1R8JT000
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1005G1R8JT000.
IHS
Datasheet6 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1005G1R8JT000 fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 30Q-Factor Ferrite 0.03A 1.05Ohm DCR 0402 T/R
10MHz 90MHz 30mA 30@10MHz 1.8¦ÌH 1.05¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLF 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 1.8muH
MULTILAYER INDUCTOR, 1.8UH, 0.03A, 0402;
FIXED IND 1.8UH 30MA 1.05OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :