TDK LTF5022T-1R2N4R2-LC
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK LTF5022T-1R2N4R2-LC.
TDK
Datasheet4 pagine5 anni fa
IHS
Newark
X-ON
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.5A 0.025Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 5.4A 0.01Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK LTF5022T-1R2N4R2-LC fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor IND_5.2X5MM_SM 1.2µH ±30% 4.2A 5.20 x 5.00mm 2.20mm 0.021Ω - -
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Power Inductor (SMD), 1.2 uH, ± 30%, 4.2 A, Shielded, 4.3 A, 5mm x 5.2mm x 2.2mm
INDUCTOR, 1.2UH, 4.3A, 30%, SMD; Product Range:TDK - LTF Series; Inductance:1.2µH; Inductance Tolerance:± 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.025ohm; RMS Current (Irms):4.2A; Saturation Current (Isat):4.3A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)