Abracon ASPI-6045S-1R2N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 5.4A 0.01Ohm DCR 2424 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-6045S-1R2N-T.
IHS
Trend di 3 mesi:
-1.01%
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.9A 14.4mOhm DCR 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.3A 0.0144Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.1uH 30% 100KHz Ferrite 6A 0.011Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.82A 0.015Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 4A 19mOhm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-6045S-1R2N-T fornite dai suoi distributori.
Ind 1.20 Uh 5.400 A 10.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-6045S-1R2N-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.2UH 5.4A 10 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 2424
100KHz 100MHz 8.35A 5.4A 1.2¦ÌH 10m¦¸ ¡À30% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 1.2muH
5.4A 1.2uH ±30% 8.35A SMD,6x6mm Power Inductors ROHS