TDK FK28X7R1C334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK28X7R1C334K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK28X7R1C334K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C334K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.33uF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC0805C334K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.33uF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX0805YC334KAT2A
16V 330nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK28X7R1C334K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 330nF 16V