TDK FK18X7R1E334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X7R1E334K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.37%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18X7R1E334K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C334K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.33uF X7R 10% LS=2.54mm
KYOCERA AVX08053C334KAT2A
0805 330 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08053C334KAZ2A
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18X7R1E334K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 0.33muF ±10% X7R