TDK FK24X7R1H334KN006
卤10% 50V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK24X7R1H334KN006.
TDK
Datasheet22 pagine13 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
94,050
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK24X7R1H334KN006 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL / 0.33 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Mlcc,x7R,50V,0.33Μf,±10%,5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK24X7R1H334KN006
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1810
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 0.33muF ±10% X7R