TDK FK22X7R2J104K
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK22X7R2J104K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Electro Sonic
Factory Futures
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.02%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK22X7R2J104K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
61,811
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
3016
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
8 mm
8 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC330C104K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC330C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm