TDK FK18X7R2A682KN006
Mlcc, x7R, 100V, 6.8Nf, ±10%, 2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK18X7R2A682KN006
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X7R2A682KN006.
TDK
Stock
19,187
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18X7R2A682KN006 fornite dai suoi distributori.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=6.8nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL