TDK FK18X7R2A222KN020
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 4x5.5x2.5mm, Lead pitch: 2.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X7R2A222KN020.
TDK
Datasheet22 pagine13 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
25,994
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18X7R2A222KN020 fornite dai suoi distributori.
Mlcc,x7R,100V,2.2Nf,±10%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK18X7R2A222KN020
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
2.2nF ¡À10% X7R 100V 4mm*5.5mm*2.5mm